DIRECTION ET ADMINISTRATION

Icon d'adresse

800, rue des Carrières

Saint-Jean-sur-Richelieu

Québec

J3B 2P2

Canada

Icon de téléphone Icon de téléphone

Siège social : 450-346-4441

Nos heures d'ouverture :

  • 7h30 à 18h, 5 jours par semaine.

Télécopieur : 450-346-6897

http://www.pbaillargeon.com

Administrateurs et dirigeants

Co-chef de la direction,
chef de l'exploitation, chef des finances

Présidente du conseil d'administration

Pascale Baillargeon, LL.L, D.E.S.S. Fisc., MBA

pascale@pbaillargeon.com
LinkedIn

Poste:279

Co-chef de la direction,
chef de l'exploitation, chef des finances

Vice-président du conseil d'administration

Philippe-Antoine Baillargeon, B.Pharm

pabaillargeon@pbaillargeon.com

Poste:284

Administrateur

Pierre Baillargeon, LL.L

Administratrice

Josée De La Durantaye, FCPA, FCMA, MBA, ASC

LinkedIn

Directeurs

Icon de téléphone

Directeur des opérations

Luc Rivard, Ing.

lrivard@pbaillargeon.com

Poste:231

Icon de téléphone

Directeur du développement commercial

François M. Bernard, Tp

fbernard@pbaillargeon.com

Poste:213

Icon de téléphone

Directrice de l'administration, secrétaire corporative

Annik Bussières, CPA, CMA

abussieres@pbaillargeon.com

Poste:233

Icon de téléphone

Directrice des ressources humaines

Edith Montplaisir, CRHA

emontplaisir@baillargeon-msa.ca

Poste:263

Icon de téléphone

Directeur qualité et environnement

Eric Dufresne, ing.

edufresne@baillargeon-msa.ca

Poste: 239

P. Baillargeon - 800-826, rue des Carrières - Saint-Jean-sur-Richelieu, QC - J3B 2P2 - Tél.: 450-346-4441 @ : info@pbaillargeon.com